HRHR AMBIORIXINVESTITION · IMMOBILIEN · LEBENSART

HR AMBIORIX · BRUXELLES · 1992

Unternehmensdaten

Eine belgische Holdinggesellschaft, gegründet 1992.

Quelle und vollständiges Dokumentenarchiv ansehen ↗

Unternehmensnummer

0448.336.770

Rechtsform

Belgische Aktiengesellschaft (NV)

Status

Aktiv · normale Rechtslage

Gründung

21/09/1992

Gesellschaftssitz

3 Galerie Ravenstein Box 9, 1000 Bruxelles

Gesellschaftskapital

€2.172.130,94

Variables Mindestkapital

€2.172.130,94

Eingetragene Tätigkeit

Tätigkeiten von Holdinggesellschaften · NACEBEL 64.210

Angegebene Beschäftigtenzahl

1–4

VAT / TVA / BTW

BE0448336770

EUID

BEKBOBCE.0448.336.770

Finanz- und Versicherungsdienstleistungen

Verwaltungsräte und Vertreter

Michael Lisman

Bestellungsdatum · 20/03/2025

Tom Eeckhout

Bestellungsdatum · 15/10/2019

Finanzübersicht

Beträge in EUR. Gerundete Angaben von Pappers; Geschäftsjahre in den Spalten.

Kennzahl2025202420232022
Bruttoergebnis−17.600−51.400−16.000−17.000
EBITDA1.940.0002.400.0001.450.0001.420.000
Betriebsergebnis−152.000−173.000−110.000−92.400
Jahresergebnis874.0001.190.0001.100.000983.000
Liquide Mittel32.4001.510.000117.000136.000
Finanzverbindlichkeiten12.400.0008.410.0008.000.0007.810.000
Nettofinanzverbindlichkeiten12.400.0006.900.0007.890.0007.680.000
Nettoverschuldung / EBITDA6,372,885,455,39
Verbindlichkeiten bis zu einem Jahr29.300.00036.200.00026.000.00024.900.000
Eigenkapital20.300.00019.500.00028.500.00027.500.000

Betriebsstätten

Aktive Betriebsstätte

2.059.519.143

3 Galerie Ravenstein Box 9, 1000 Bruxelles

13/11/1992

Geschlossene Betriebsstätte

2.059.519.044

28 Square Ambiorix, 1000 Bruxelles

01/09/1997 – 22/09/2008 · NACE 65.23

H.R. AMBIORIX BRUSSELS

Abschlüsse und Rechtsdokumente

33 Jahresabschlussunterlagen · 57 Veröffentlichungen · 1 Rechtsdokument

HR AMBIORIX.coo 30.12.2024 · 30/12/2024

Jahresabschlüsse · 1993–2025
GeschäftsjahrEinreichungsdatum
202529/09/2026
202429/09/2025
202331/08/2024
202228/09/2023
202131/08/2022
202028/10/2021
201909/10/2020
201831/07/2019
201729/08/2018
201630/08/2017
201531/08/2016
201419/08/2015
201329/08/2014
201227/09/2013
201111/09/2012
201030/11/2011
200929/10/2010
200827/11/2009
200730/10/2008
200628/09/2007
200531/08/2006
200404/10/2005
200329/07/2004
200215/12/2003
200103/10/2003
200029/11/2001
199927/11/2000
199829/07/1999
199728/07/1998
199728/07/1998
199606/12/1996
199421/06/1995
199329/03/1995
Neuere Veröffentlichungen
  • 06/05/2025 · Registered office, resignations and appointments
  • 03/01/2025 · Articles, capital and shares
  • 07/11/2019 · Resignations and appointments
  • 03/01/2019 · Resignations and appointments
  • 25/01/2018 · Capital and shares
  • 09/09/2016 · Annual accounts
  • 18/12/2015 · Registered office
  • 28/08/2015 · Annual accounts
  • 09/09/2014 · Annual accounts
  • 08/05/2014 · Resignations and appointments
Frühere Mandate

Von Pappers angezeigte frühere Mandate; die Quelle nennt 11 frühere Einträge.

  • ROBELCO · 0473.652.087 · Juristische Person als Verwaltungsrat · 01/12/2018 – 15/10/2019
  • Gary Lisman · ROBELCO · 01/12/2018 – 15/10/2019
  • Michael Lisman · Fortim · 0417.166.811 · 01/12/2018 – 20/03/2025
  • PARK AVENUE · 0437.791.385 · Juristische Person als Verwaltungsrat · 01/01/2014 – 01/12/2018
  • Gary Lisman · PARK AVENUE · 01/01/2014 – 01/12/2018
  • ALL YIELD · 0809.691.365 · Juristische Person als Verwaltungsrat · 06/08/2012 – 31/12/2013

Angaben zu wirtschaftlich Berechtigten sind bei der Quelle zugangsbeschränkt und werden hier nicht wiedergegeben.

Quelle: Pappers · KBO-Aktualisierung und Abruf: 23. Oktober 2026.

Quelle und vollständiges Dokumentenarchiv ansehen ↗