HRHR AMBIORIXINVERSIÓN · INMUEBLES · ESTILO DE VIDA

HR AMBIORIX · BRUXELLES · 1992

Identidad corporativa

Una sociedad holding belga, constituida en 1992.

Consultar la fuente y el archivo completo ↗

Número de empresa

0448.336.770

Forma jurídica

Sociedad anónima belga (NV)

Estado

Activa · situación jurídica normal

Constitución

21/09/1992

Domicilio social

3 Galerie Ravenstein Box 9, 1000 Bruxelles

Capital social

€2.172.130,94

Capital variable mínimo

€2.172.130,94

Actividad registrada

Actividades de sociedades holding · NACEBEL 64.210

Plantilla indicada

1–4

VAT / TVA / BTW

BE0448336770

EUID

BEKBOBCE.0448.336.770

Actividades financieras y de seguros

Administradores y representantes

Michael Lisman

Fecha de nombramiento · 20/03/2025

Tom Eeckhout

Fecha de nombramiento · 15/10/2019

Resumen financiero

Importes en EUR. Cifras redondeadas publicadas por Pappers; ejercicios en columnas.

Indicador2025202420232022
Beneficio bruto−17.600−51.400−16.000−17.000
EBITDA1.940.0002.400.0001.450.0001.420.000
Resultado operativo−152.000−173.000−110.000−92.400
Resultado neto874.0001.190.0001.100.000983.000
Tesorería32.4001.510.000117.000136.000
Deuda financiera12.400.0008.410.0008.000.0007.810.000
Deuda financiera neta12.400.0006.900.0007.890.0007.680.000
Deuda neta / EBITDA6,372,885,455,39
Deudas a menos de un año29.300.00036.200.00026.000.00024.900.000
Patrimonio neto20.300.00019.500.00028.500.00027.500.000

Establecimientos

Establecimiento activo

2.059.519.143

3 Galerie Ravenstein Box 9, 1000 Bruxelles

13/11/1992

Establecimiento cerrado

2.059.519.044

28 Square Ambiorix, 1000 Bruxelles

01/09/1997 – 22/09/2008 · NACE 65.23

H.R. AMBIORIX BRUSSELS

Cuentas y documentos legales

33 registros de cuentas anuales · 57 publicaciones · 1 documento legal

HR AMBIORIX.coo 30.12.2024 · 30/12/2024

Cuentas anuales · 1993–2025
EjercicioFecha de presentación
202529/09/2026
202429/09/2025
202331/08/2024
202228/09/2023
202131/08/2022
202028/10/2021
201909/10/2020
201831/07/2019
201729/08/2018
201630/08/2017
201531/08/2016
201419/08/2015
201329/08/2014
201227/09/2013
201111/09/2012
201030/11/2011
200929/10/2010
200827/11/2009
200730/10/2008
200628/09/2007
200531/08/2006
200404/10/2005
200329/07/2004
200215/12/2003
200103/10/2003
200029/11/2001
199927/11/2000
199829/07/1999
199728/07/1998
199728/07/1998
199606/12/1996
199421/06/1995
199329/03/1995
Publicaciones recientes
  • 06/05/2025 · Registered office, resignations and appointments
  • 03/01/2025 · Articles, capital and shares
  • 07/11/2019 · Resignations and appointments
  • 03/01/2019 · Resignations and appointments
  • 25/01/2018 · Capital and shares
  • 09/09/2016 · Annual accounts
  • 18/12/2015 · Registered office
  • 28/08/2015 · Annual accounts
  • 09/09/2014 · Annual accounts
  • 08/05/2014 · Resignations and appointments
Nombramientos anteriores

Nombramientos anteriores mostrados por Pappers; la fuente enumera 11 registros anteriores.

  • ROBELCO · 0473.652.087 · Administrador persona jurídica · 01/12/2018 – 15/10/2019
  • Gary Lisman · ROBELCO · 01/12/2018 – 15/10/2019
  • Michael Lisman · Fortim · 0417.166.811 · 01/12/2018 – 20/03/2025
  • PARK AVENUE · 0437.791.385 · Administrador persona jurídica · 01/01/2014 – 01/12/2018
  • Gary Lisman · PARK AVENUE · 01/01/2014 – 01/12/2018
  • ALL YIELD · 0809.691.365 · Administrador persona jurídica · 06/08/2012 – 31/12/2013

La información sobre titulares reales tiene acceso restringido en la fuente y no se reproduce aquí.

Fuente: Pappers · actualización KBO y consulta: 23 de octubre de 2026.

Consultar la fuente y el archivo completo ↗